Питерборо - Моркам прогноз на матч

5-08-2022, 03:35
20
0
Питерборо  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Моркам 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Питерборо 6 августа 17:00 Моркам

Игроки "Питерборо" и "Моркамба" встретятся во втором туре Первой лиги Англии 6 августа. Стартовый свисток в игре на Лондон Роуд прозвучит в 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне соперники играли в разных английских дивизионах. Смогут ли хозяева поля взять верх над аутсайдером Первой лиги?

Предварительный просмотр статистики матча "Питерборо Юнайтед" — "Моркамб":

В четырех матчах с участием "Питерборо" как минимум два гола были забиты в заключительных отрезках матча. спички. Во втором тайме в этой игре можно забить 1,5 ТБ мячей.

Игроки "Моркамба" за последние 20 матчей в среднем наносили 3 угловых удара за матч — худший показатель в Лиге. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие считается угол 2М3.5.

Прогноз на матч Питерборо Юнайтед — Моркамб:

Хозяева поля обыграли непростых соперников в четырех из последних пяти матчей. Поэтому в противостоянии с одним из аутсайдеров турнира "Моркамб" игроки "Питерборо" являются явными фаворитами этого противостояния. Несмотря на то, что “претенциозные” только недавно вернулись из Второй лиги, их состав даже лучше, чем у соперника. Логичным вариантом ставки здесь является победа Питерборо с коэффициентом 1,65.

Игроки “Питерборо" в последнее время впечатляют своей игрой. Новички Первой лиги не пасуют перед своими новыми соперниками, предпочитая играть первым номером. Несмотря на то, что Моркамб, вероятно, выберет оборонительную стратегию игры, мы считаем, что хозяева поля смогут забить мяч не один раз в ворота.

Мы советуем вам сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 1.67 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры