Болтон - Уикомб прогноз на матч

5-08-2022, 03:33
22
0
Болтон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Уикомб 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Болтон 6 августа 17:00 Уикомб

В календаре второго тура Первой лиги Англии на 6 августа запланировано противостояние между "Болтоном" и "Уиком". Встреча начнется на стадионе "Макрон" в 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне обе команды претендовали на выход в чемпионат. Смогут ли хозяева поля одержать свою первую победу в текущем чемпионате в матче против своего главного конкурента?

Предварительный просмотр статистики матча "Болтон" — "Уиком Уондерерс":

В последних 20 матчах хозяева поля подавали в среднем 4,3 угловых за матч — слабый показатель для одного из фаворитов чемпионата. В этой игре можно сделать ставку под углом 4,5 м.

Игроки "Уикомба" праздновали Викторию на начальных стадиях матчей в пяти из последних шести матчей. Поэтому разумно сделать ставку на победу Уикомба в первом тайме в этой встрече.

Прогноз на матч Болтон — Уикомб Уондерерс:

Для хозяев поля ребята из Уикомба - один из самых неудобных соперников. В четырех очных противостояниях гости неизменно добивались победы. В первом раунде они доказали свою силу, победив своего соперника. Но “Болтон” показал в первом туре текущего чемпионата, что команде еще есть над чем работать. Логично в этой встрече сделать ставку на победу "Уикомба" с коэффициентом 3,00.

Ребята из "Болтона" и "Уикомба" были в последнее время выбираю тактику контратаки. Поэтому первый гол станет важным фактором в этом противостоянии. Команда, забившая первый гол, получит значительное преимущество, которое она непременно будет защищать изо всех сил.

Мы советуем вам сделать ставку на ОЗ (нет) с коэффициентом 1,85 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры