Страсбур - Монако прогноз на матч

5-08-2022, 03:37
52
0
Страсбур  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Монако 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Страсбур 6 августа 18:00 Монако

Второй игровой день в первом туре французской Первой лиги откроет противостояние между “Страсбургом” и "Монако", которое пройдет на стадионе "Стад де ла Мено". Первый удар по мячу в матче будет нанесен шестого августа в 18:00 по московскому времени. 

Ориентировочные составы на матч Страсбург - Монако:

“Страсбург” (3-4-1-2): Сельс - Ле Маршан, Ньямси, Перрен - Лиенар, Беллегард, Ахолу, Сенайя - Томассон - Ажорк, Диалло

Не сыграют: Дагба (игровая травма), Мотиба (травма)

“Монако" (4-2-3-1): Нубель - Джейкобс, Марипан, Дисаси, Вандерсон - Фофана, Матацо - Минамино, Фолланд, Головин - Бен Йеддер

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча со Страсбургом - Монако:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 3,88 предупреждения, а в матчах с участием Монако - 3,64. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4). 

Футболисты гостей наносят примерно 12,28 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,68. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (24,5). 

Судья: Франсуа Летексье

В текущем сезоне он отработал одну игру, в которой показал два “горчичника" и зафиксировано 24 нарушения правил. 

Прогноз на матч Страсбург - Монако:

В прошлом сезоне игроки “Страсбурга” совершили около 4,78 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей за то же время подал около 5,7 угловых. Зная, что в последней очной встрече этих команд было зафиксировано 13 угловых, мы сделаем ставку на угловой (9,5) с коэффициентом 1,9.

“Монако" уже провел свою первую официальную игру в новом сезоне, хотя это было противостояние в рамках квалификации Лиги чемпионов. В том матче гости смогли забить и пропустить, и счет в итоге был зафиксирован на табло 1:1, хотя “монегаски” во многом переиграли своих соперников. Следует отметить, что в рамках своей подготовительной кампании клуб провел семь встреч, и только в двух случаях не было обмена голами. Да, статус тех поединков подразумевал эксперименты с составами, из-за которых уровень надежности игры в обороне мог упасть, но, судя по нынешнему старту, у “красно-белых” проблемы с игрой в обороне. Что касается хозяев поля, то они забили и пропустили пять раз в последних шести товарищеских матчах, так что в ближайшие 90 минут мы вправе рассчитывать на обмен голами между будущими соперниками. Учитывая тот факт, что в семи из десяти предыдущих очных встреч Страсбург и Монако забили друг другу, мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры