Хайдук - Гимарайнш прогноз на матч

3-08-2022, 03:21
51
0
Хайдук  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Гимарайнш 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Хайдук 4 августа 22:00 Гимарайнш

Хорватские футболисты выигрывали Лигу чемпионов десять сезонов подряд (помните всех?). Но на клубном уровне хорватский футбол испытывает проблемы: 19—е место в рейтинге УЕФА - серебряный призер чемпионата Хорватии "Хайдук" сыграет в третьем раунде Лиги конференции с португальской "Виторией", занявшей шестое место в сезоне 20/21. 

Матч начнется четвертого августа в 22:00.

Судья: Мохаммед аль-Хаким

В чемпионате Швеции сезона 2022 года рефери судил 14 игр, средний тотал желтых — 2,64, фолов — 21,79.

Предварительный просмотр статистики для Хайдукского раскола — Матч "Витория Гимарайнш":

"Хайдук" проиграл только один из последних 15 матчей на своем поле. Вы можете поставить на 1X за 1.39.

Средний тотал угловых в домашних матчах на "Хайдуке" составляет 8.35. В гостевых встречах "Витории" команды в общей сложности зарабатывают 9,36 угловых. Вы можете поставить его на угловой (10.5).

Прогноз на матч "Хайдук" Сплит — "Витория" Гимарайнш:

Явного фаворита в этом противостоянии нет. В еврокубках выступления ни одной из команд не впечатляют, разница в местах (второе у "Хайдука" и шестое у "Витории") в их чемпионатах компенсируется разницей в уровне: хорватская лига занимает 19—е место, а португальская - шестое. Но хорватская команда чувствует себя дома очень комфортно: всего три поражения в 20 матчах в сезоне 20/21. "Витория" выиграла всего семь раз в 21 матче на выезде.Если вы доверяете статистике, то вариант с 1X очень привлекателен.

Давайте посмотрим на статистику angular для того же сегмента. Это почти идентично: "Хайдук" опережал соперника по количеству заработанных угловых в 16 матчах, тогда как "Витория" уступала по количеству поданных угловых 13 раз. Мы сделаем ставку на победу "Хайдука" по угловым: UGLP1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры