АПОЭЛ - Кызылжар прогноз на матч

3-08-2022, 03:20
53
0
АПОЭЛ  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Кызылжар 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
АПОЭЛ 4 августа 20:00 Кызылжар

“Кызылжар” уже успел удивить в этой квалификации Лиги Конференции. Команда из Казахстана в последнем отборочном раунде обыграла хорватский “Осивек”. За выход в финальный раунд клуб сыграет с кипрским клубом АПОЭЛ. Первый матч состоится в Никосии четвертого августа в 20:00 по московскому времени. Смогут ли гости побороться? 

Предварительный просмотр статистики матча АПОЭЛ - Кызылжар:

В 60% игр прошлого сезона с участием АПОЭЛ было подано менее десяти угловых. У "Кызылжара" в этом сезоне было таких встреч - 53%. Вы можете сделать ставку на тотал угловых меньше (9,5).

В 78% матчей прошлого сезона с участием хозяев было как минимум четыре “горчичника". У гостей в этом сезоне было таких встреч - 64%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек больше (3,5).

Прогноз на матч АПОЭЛ - Кызылжар:

Шанс для Кызылжара в этой встрече заключается в том, что АПОЭЛ толком не успел начать игру. сезона еще нет, и в последнем раунде квалификации против пловдивского "Ботева" было очевидно - кипрская команда не смогла победить в первой встрече, а во второй была не слишком активна. Поэтому мы считаем, что казахстанский клуб продержится как минимум первую половину этой встречи, тем более что в этом сезоне он ушел на перерыв в 71% матчей, не отставая от соперников. Исходя из этого, можно попробовать сделать ставку на Х2 в первом тайме с коэффициентом 1,85.

На “Кызылжар” будет меньше давления и поэтому у него будет много шансов на гол. И у меня действительно не было времени поиграть в АПОЭЛЕ после выхода из отпуска, поэтому мы думаем, что гостям хватит одного мяча. Сами хозяева даже дома в прошлом сезоне довольно часто пропускали на своей территории - в 68% матчей. Поэтому мы предлагаем принять ставку IT2B(0,5) за 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры