Марибор - ХИК прогноз на матч

3-08-2022, 03:15
40
0
Марибор  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  ХИК 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Марибор 4 августа 21:15 ХИК

Финский "ХИК" отправляется в Марибор, чтобы сыграть против местной одноименной команды в полуфинальном отборочном раунде Лиги Европы. Матч на стадионе "Лудски врт" состоится в четверг, а судья даст свисток на начало встречи в 21:15 по московскому времени.

Примерный состав на матч Марибор - ХИК:

Марибор (4-2-3-1): Бергсен - Карич, Уотсон, Митрович, Сикосек - Репас, Антолин - Брнич, Жугель, Сирк - Батурина

Не сыграют: -

"ХИК" (3-5-2): Азар - Райтала, Хосконен, Тенхо - Мурило, Хостикка, Хетемай, Пелтола, Браун - Радулович, Абубакари

Не сыграют: -

Судья: Георгий Кабаков из Болгария

В прошлом сезоне этот судья руководил 29 матчами. Средний тотал ЖК - 5,41, фолов - 27,26. Кроме того, Кабаков назначил 12 пенальти и показал 6 красных карточек.

Предварительный просмотр статистики матча Марибор - ХИК:

"Марибор" в этом сезоне наносит в среднем 4,43 точных удара по воротам соперника за игру. Соперник из Финляндии позволяет своим соперникам нанести всего 3,64 удара в створ ворот за матч. В качестве альтернативы вы можете поставить на IT1M(4) на удары в створ ворот.

"ХИК" только в двух матчах этого сезона набрал больше желтых карточек, чем его соперник. В этом плане отлично выглядит ставка на ЖКХ 1.

Прогноз на матч Марибор - ХИК:

Марибор не смог обыграть "Шериф" в квалификации Лиги чемпионов (0:1 по итогам двух встреч), и теперь сборная Словении попробует свои силы на втором по значимости Еврокубке. В последнее время дела у "Марибора" идут не очень хорошо - за последние десять матчей во всех турнирах команда одержала всего две победы при пяти ничьих и трех поражениях. При таком раскладе у гостей будут все шансы не проиграть. Букмекеры предлагают делать ставки на Х2 с коэффициентом 1,66.

Для "ХИК" борьба с чемпионом Чехии в рамках отбора Лиги чемпионов оказалась не по силам - по итогам двух матчей "Виктория Пльзень" одержала уверенную победу победа со счетом 7:1. "ХИК", который с трудом одолел латвийский "РФШ" в предыдущем раунде квалификации, испытывает проблемы с результативностью в выездных матчах - средний индивидуальный тотал финской команды в выездных матчах составляет всего 1,08 гола за игру. Вы можете поставить на IT2M(1) за 1.60 - это выглядит очень многообещающе.

Существует также вариант с angular. "Марибор" подает в среднем 4,57 угловых за матч, а "ХИК" - 7,92. Таким образом, заявка на UGL 2 запрашивается. В целом, обе команды сейчас находятся не в лучшей форме и испытывают достаточно трудностей, чтобы добиваться побед, будь то домашние чемпионаты или матчи на европейской арене. Игра обоих соперников также очень хромает, поэтому мы не ожидаем много голов от этого матча. Наш прогноз - TM(2.5) для 1.59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры