Олимпиакос - Слован прогноз на матч

3-08-2022, 03:14
39
0
Олимпиакос  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Слован 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Олимпиакос 4 августа 22:00 Слован

Следующий матч полуфинального квалификационного раунда Лиги Европы "Олимпиакос" - "Слован" состоится четвертого августа. Встреча состоится на стадионе "Караискакис" в Пирее. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Олимпиакос - Слован:

Олимпиакос (4-3-3): Вацлик - Рябчук, Сиссе, Манолас, Врсалько - Бухалакис, Кейн, Камара - Масурас, Соарес, Зигернагель

Не сыграют: -

"Слован" (4-2-3-1): Хован - Де Марко, Абена, Кашия, Медведев - Канкава, Куцка - Паушек, Чакветадзе, Барсегян - Шапонич

Не сыграют: -

Судья: Лоренс Виссер (Болгария)

В сезоне 2021/22 судья работал на 31-м матче. Средний тотал ЖК - 4,77, фолы - 23,87. Кроме того, Виссер забил 13 пенальти и показал 13 красных карточек.

Предварительный просмотр статистики матча "Олимпиакос" - "Слован":

В прошлом сезоне "Олимпиакос" наносил в среднем 11,04 броска по воротам соперника за матч. Его соперник из Словакии в текущем сезоне позволяет соперникам наносить в среднем 10,71 броска по своим воротам. В качестве альтернативы, вы можете сделать ставку на IT1B(10) на страйках.

"Слован" в этом сезоне играет довольно корректно, в среднем получая 1,86 желтых карточек за матч. В этом плане вариант со ставкой на LC2M(2.5) выглядит неплохо.

Прогноз на матч Олимпиакос - Слован:

Олимпиакос в первом матче четвертьфинального отборочного раунда Лиги чемпионов на выезде сыграл вничью с израильским "Маккаби Хайфа" (1:1), что вселяло большие надежды на прохождение Греки выходят в следующий раунд. Однако "Олимпиакос" полностью провалился в ответном матче, потерпев сокрушительное поражение (0:4). Новый сезон в Греции еще не начался, поэтому команда находится в посредственном состоянии. За последние десять матчей "Олимпиакос" одержал всего две победы, да и то с разницей всего в один гол. Можно подумать о ставке на F2(1.5) с коэффициентом 1.74.

"Слован" прошел батумское "Динамо" в первом квалификационном раунде ЛЧ, но возникли трудности со вторым соперником - венгерским "Ференцварошем". В гостях "Слован" одержал победу (2:1), но потерпел неудачу в ответном матче на своем поле (1:4). Следует отметить, что в текущем сезоне "Слован" выполняет в среднем 4,57 угловых ударов за матч, что немного меньше его показателей прошлого сезона. Тем не менее, можно поставить его на UGL2B(3,5).

Несмотря на то, что "Олимпиакос" провел много товарищеских матчей, команда находится не в хорошей форме и не была существенно сыграна, а ключевые игроки не в форме. Класс греков, конечно, выше, и вполне вероятно, что победят хозяева, но "Слован" вполне способен не проиграть по-крупному. Мы ставим на F2(1.5) за 1.74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры