Викинг - Слайго Роверc прогноз на матч

3-08-2022, 03:18
36
0
Викинг  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Слайго Роверc 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Викинг 4 августа 20:00 Слайго Роверc

В рамках квалификации Лиги конференций между собой сыграют норвежский "Викинг" и ирландский "Слайго Роверс". Начало боя запланировано на четвертое августа в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Викинг" - "Слайго Роверс":

В каждой из последних четырех встреч "Викингов" было подано не менее десяти угловых. На тотал можно поставить более 9,5 угловых.

В семи боях подряд у "Слайго Роверс" было не более четырех горчичников. Как вариант, можно взять тотал желтых карточек меньше 4,5.

Прогноз на матч Викинг - Слайго Роверс:

“Викинг” прогрессировал в последние годы. Теперь команда может конкурировать не только с норвежскими клубами, но и с другими европейскими командами. В предыдущем отборочном раунде Лиги Конференций ребята обыграли непростую пражскую “Спарту” (0:0, 2:1), поэтому мы определенно готовы к следующему этапу. Следует отметить, что "Викинг" забивает в среднем 1,9 гола за игру на дальней дистанции. Мы рекомендуем учитывать, что индивидуальный тотал голов первой команды составляет более 1,5.

Сам чемпионат Ирландии слабее норвежского, но "Слайго Роверс" - довольно солидный представитель своей страны. “СР” уже прошел два этапа квалификации Лиги конференции. Давайте выделим две победы над сильным шотландским “Мазервеллом” (0:1, 2:0). Эти ребята определенно готовы к битве в Норвегии.

На бумаге “Викинг" является фаворитом предстоящей встречи, однако мы бы не стали списывать со счетов гостей, которые были приятно удивлены в последнем туре, дважды обыграв сильного соперника. "Слайго Роверс" будут сражаться друг с другом.Наш прогноз - F2 (+1.5) гола с коэффициентом 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры