Маккаби Тель-Авив - Арис прогноз на матч

3-08-2022, 03:18
45
0
Маккаби Тель-Авив  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Арис 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Маккаби Тель-Авив 4 августа 20:00 Арис

Тель-авивский "Маккаби" недавно потерял пальму первенства в Израиле и поэтому борется только за выход в групповой раунд Лиги конференции. В третьем отборочном раунде его соперником станет греческий "Арис", который уже давно выбыл из главной топовой команды своего национального чемпионата. Первый матч состоится в Тель-Авиве четвертого августа в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Маккаби Тель-Авив" - "Арис":

В 60% игр прошлого сезона с "Маккаби" было подано не менее девяти угловых. У Ариса были такие встречи - 50%. Вы можете поставить на тотал угловых меньше (8,5) с коэффициентом 1,54.

В 70% матчей хозяев было не менее четырех “горчичников”. У гостей было такое же количество очков в 78% игр. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек больше (3,5).

Прогноз на матч Маккаби Тель-Авив - Арис:

Арис должен продержаться первую половину встречи, несмотря на то, что игра пройдет в Израиле, и "Маккаби" ни в коем случае не является какой-то обычной командой из этой страны. Дело в том, что сами хозяева в прошлом сезоне не форсировали события и только в 38% встреч ушли на перерыв, имея преимущество в счете. "Арис" потерял всего 19% в первой половине прошлого сезона. Исходя из этого, вы можете попробовать сделать ставку на Х2 в первом тайме.

В целом, мы можем ожидать неожиданного результата в этой встрече, потому что "Арис" чрезвычайно хорошо показывает себя на выезде, по крайней мере, так было в прошлом сезоне - команда могла на равных обыграть ПАОК, АЕК и сразиться с "Олимпиакосом". "Маккаби" несколько уступает вышеупомянутым клубам, поэтому, если он и выиграет, то с большим трудом, но мы на это не рассчитываем. Наш выбор - Х2 с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры