Линфилд - Цюрих прогноз на матч

3-08-2022, 03:13
39
0
Линфилд  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Цюрих 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Линфилд 4 августа 21:45 Цюрих

"Линфилд" примет "Цюрих" в первом матче 1/2 финала квалификации Лиги Европы. Игра на великолепном стадионе "Виндзор Парк" в Белфасте состоится четвертого августа. Начало встречи в 21:45 по московскому времени. Смогут ли гости подтвердить свой статус фаворита?

Предварительные составы на матч Линфилд - Цюрих:

Линфилд (4-3-3): Джонс - Кларк, Роско, Холл, Финлейсон - Фэллон, Шилдс, Малгрю - Стюарт, Макдэйд, Куинн

Не сыграют: -

Цюрих (4-3-3): Брешер - Алити, Круезу, Камбери, Бораниясевич - Герреро, Конде, Сельнес - Гнонто, Маркесано, Ронер

Не сыграют: -

Судья: Марко Ди Белло, Италия

В сезоне 2021/22 итальянец отсудил 26 матчей. Средний тотал ЖК-дисплея составляет 4,31, фолы - 25,92. Ди Белло также назначил 13 пенальти и достал из кармана 4 красные карточки.

Предварительный просмотр статистики матча Линфилд - Цюрих:

Линфилд получает в среднем 2,5 желтые карточки за игру в еврокубках в этом сезоне. Вы можете подумать о том, как поставить на ZHK1B(2).

Цюрих попадает в положение "вне игры" в среднем 1,8 раза за матч в этом сезоне. В качестве альтернативы, вы можете сделать ставку на IT2M(2.5) на офсайды.

Прогноз на матч Линфилд - Цюрих:

"Линфилд" начал свое еврокубковое приключение в этом сезоне с того, что "Нью Сэйнтс" не без труда прошли квалификацию Лиги чемпионов. За этим последовала сенсационная домашняя победа над норвежским "Буде/Глимт" (1:0), но уже в ответном матче "Линфилд" попал под каток (поражение 0:8). Теперь североирландской команде предстоит попробовать свои силы в квалификации Лиги Европы. Однако "Линфилду" не на что надеяться - против него будет действовать очень сильный соперник, и даже на своем поле у команды очень мало шансов на успех.

"Цюрих" сразился с азербайджанским "Карабахом" в четвертьфинальном отборочном раунде Лиги чемпионов. Для швейцарцев эта команда оказалась слишком крепким орешком, поэтому "Цюрих" будет довольствоваться только Лигой Европы. Если, конечно, он туда выйдет. Пока же отметим, что сборная Швейцарии в этом сезоне действует довольно грубо и получает в среднем до трех желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на LC2B(2.5).

Цюрих сейчас определенно не в лучшей форме, поэтому мы бы не советовали брать победу гостей. Но вы можете поставить на тотал - швейцарцы в последнее время много пропускают, так что у "Линфилда" определенно будут шансы отыграться. Но сам "Цюрих", будучи фаворитом, просто обязан ответить своими голами. В результате нас ждет атакующая игра на противоположных полях и много забитых мячей. Наш прогноз - ТБ(2,5) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры