АИК - Шкендия прогноз на матч

3-08-2022, 03:12
90
0
АИК  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Шкендия 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
АИК 4 августа 20:00 Шкендия

Осталось немного подождать до определения всех участников еврокубков. Пришло время для третьего квалификационного раунда Лиги конференций. Одна из пар состояла из шведской AIA и македонской “Шкендии". Первый матч состоится в Швеции четвертого июля в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча АИК - Шкендия 79:

В 75% игр сезона Шкендия подавал как минимум четыре угловых. АИК в 61% матчей позволил своим соперникам подать более трех угловых. Вы можете сделать ставку на UGL2B(3,5) за 1,76.

В 61% матчей хозяев было нанесено не менее девяти ударов по воротам. У гостей были такие встречи - 100%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал ударов в створ больше (8,5).

Прогноз на матч АИК - Шкендия 79:

В этой встрече “Шкендия”, скорее всего, замкнется на своей половине поля поля и будет ловить счастье на контратаках, потому что соперник силен и будет иметь преимущество на своем поле. Однако мы не ожидаем, что АИК будет доминировать в первом тайме, что приведет к цифрам на табло. В 61% игр ему не удалось одержать победу в первые 45 минут, а сборная Македонии во всех четырех матчах этого сезона не позволила обыграть себя в первом тайме. Исходя из этого, вы можете попробовать сделать ставку на Х2 в первом тайме с коэффициентом 1,73.

Мы считаем, что АИК выиграет дома, но не сделает этого с серьезным преимуществом. Сборная Швеции хоть и сильна на своей территории (семь побед в девяти матчах), но лишь однажды АИК одержал победу с разницей более чем в один забитый гол. Даже украинская “Ворскла” смогла проиграть в основное время лишь с минимальным счетом. "Шкендия” вовсе не является предыдущим соперником АИКА, поэтому мы предлагаем поставить на F2(1.5) за 1.64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры