Корона - Шленск прогноз на матч

31-07-2022, 03:13
83
0
Корона  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Шленск 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Корона 1 августа 20:00 Шленск

Два летних месяца уже пролетели незаметно, но впереди еще один, а это значит, что жаркая погода и сезон отпусков продолжаются. Кроме того, большой футбол постепенно возвращается после отдыха. В третьем туре чемпионата Польши "Корона" примет "Шленск".

Предварительный просмотр статистики матча "Корона" - "Шленск":

Хозяева в этом сезоне ни разу не выигрывали, а гости ни разу не проигрывали. Вы можете сделать ставку на F2 (0) с коэффициентом 1,65.

В матчах хозяев в среднем 8,5 угловых, в играх гостей 10,5. Вы можете поставить на угловой ТМ 10.5.

Прогноз на матч Корона - Шленск:

Обе команды не активно используют фланги при атаке. Это особенно заметно при личных встречах. За последние шесть очных матчей между этими командами ни разу не было подано более десяти угловых. В текущем сезоне в матчах с участием хозяев подается 8,5 угловых, а в играх гостей - 10,5. Поэтому можно смело ставить 10,5 угловых на ТМ.

“Корона" вернулась в элитный дивизион польского футбола только в этом сезоне. Пока у них это получается не очень хорошо. В первых двух матчах хозяева пропустили три раза, забили только один раз и заработали всего одно очко. Гости до сих пор не знают поражений, набрав четыре очка из шести возможных. Поэтому мы ожидаем, что футболисты “Шленска” на этот раз возьмут хотя бы одно очко. Наш прогноз - F2 (0) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры