Рубин - Уфа прогноз на матч

31-07-2022, 03:12
100
0
Рубин  ФНЛ (РОССИЯ)  Уфа 
ФНЛ (РОССИЯ)
Рубин 1 августа 20:00 Уфа

Совсем недавно противостояние "Рубина" и "Уфы" можно было наблюдать в РПЛ, а сейчас эти команды играют в Первой российской лиге. Клубы встретятся первого августа на "АК Барс Арене" в 20:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Рубин" - "Уфа":

"Рубин" (3-5-2): Дюпин - Грицаенко, Мартынович, Самошников - Апшацев, Бакаев, Иванов, Кабутов, Зотов - Фамейе, Муллин

Не сыграют: —

“Уфа” (4-3-3): Кукушкин - Ботака-Иобома, Ушахин, Карп, Емельянов - Фищенко, Голубев, Камилов - Ортис, Касинтура, Жамалетдинов

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча с "Рубином" - Уфа:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 3,95 предупреждения, а в матчах с участием "Уфы" - 5,15. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Футболисты гостей наносят примерно 10,1 удара за встречу, а их будущие соперники - 10,65. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (20,5).

Судья: Олег Соколов

В прошлом сезоне он отработал 12 матчей, в которых в среднем набирал 6,58 “горчичников" и зафиксировал 19,5 нарушений правил. правила.

Прогноз на матч "Рубин" - "Уфа":

В текущем сезоне футболисты "Уфы" за 90 минут игры подали около 4,85 подачи с угла поля, в то время как соперники хозяев подали около 6,25 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывают в среднем 4,6 угловых, мы можем сделать ставку на UGL2B (4,5).

Казалось бы, "Рубин" довольно уверенно начал сезон 2022/2023 в Первой российской лиге, обыграв "Родину", новичка это разделение. Тем не менее, уже во втором туре команда потерпела очередное поражение от "Енисея", выдав потрясающий матч, в котором хозяевам удалось дважды забить и трижды пропустить. Мы считаем, что то противостояние было показательным, и, скорее всего, казанцы как пропустят, так и забьют в поединках с хорошими соперниками. Что касается гостей, то они проиграли "Кубани" в первой игре чемпионата на выезде, вытащив два мяча из сетки и не ответив ни одним, затем команда разобралась с "Волгой", показав более убедительный футбол. Глядя на такую статистику, можно предположить, что нас ждет открытая игра с обоюдоострыми атаками. Учитывая тот факт, что и у первых, и у вторых есть проблемы с надежностью в обороне, а также зная, что в двух предыдущих очных встречах между будущими коллегами произошел обмен голами, мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры