Зенит Пенза - Динамо Владивосток прогноз на матч

30-07-2022, 23:08
105
0
Зенит Пенза  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Динамо Владивосток 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Зенит Пенза 31 июля 17:00 Динамо Владивосток

Пензенский "Зенит" пока только расстраивает в этом сезоне. Команда никак не может одержать свою первую победу, хотя всегда считалась очень сильной командой. Особенно на его искусственном дворце, который лежит поверх бетона.

Предварительный просмотр статистики матча пензенский "Зенит" – владивостокское "Динамо"

Хозяева прошлого чемпионата подавали в среднем 4,62 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 5,35. Логично принять УГОЛ ТМ (10,5) за 1,85.

Пензенский "Зенит" получил 2,95 горчичника за матч. У гостей этот показатель составляет 2,38. Мы не ждем здесь мягкой игры – берем ЖК ТБ (4,5) за 1,95.

Прогноз на матч Зенит Пенза – Динамо Владивосток

Динамо из Владивостока живет по московскому времени и все еще кайфует от того, что происходит происходит. Две победы подряд и хорошее настроение. Пока гости находятся на 4-м месте, но они поедут в Пензу за тремя очками. Учитывая, что хозяева пока забили всего дважды, мы принимаем в общей сложности менее 2,5 голов за 1,95.

Пензенский "Зенит" пропустил 8 мячей в трех матчах. Оборона уверенно начинает встречи, но в какой-то момент все начинает рушиться. Динамовцы, как правило, забивают больше после перерыва. В этой игре логично поставить на П2 с форой (0) за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры