Энерги - Вердер прогноз на матч

31-07-2022, 03:09
176
0
Энерги  КУБОК ГЕРМАНИИ  Вердер 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Энерги 1 августа 19:01 Вердер

Первого августа в городе Котбус на стадионе "Дружба" состоится матч в рамках 1/32 финала Кубка Германии, в котором бременский "Вердер" (Бундеслига) отправится в гости к команде "Энерджи" (Северо-Восточная региональная лига). Стартовый свисток назначен на 19:01 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Энергия” - "Вердер":

"Энергия" (4-3-3): Себальд - Боргманн, Кайзер, Сламар, Хассе - Вагнер, Куйович, Мильде - Абу-Альфа, Хоттманн, Баду

Не сыграют: Бетке (грипп), Эрлбек (мышечная травма), Путце (разрыв крестообразных связок)

“Вердер" (3-5-2): Павленка - Велкович, Штарк, Фридл-Вайзер, Шмид, Гросс, Битенкур, Юнг - Фуллкруг, Дукш

Не сыграют: Салифу (разрыв отводящей мышцы), Мбом (разрыв ахиллова сухожилия), Голлер (травма связок)

Предварительный просмотр статистики матча "Энергия" - "Вердер Бремен":

В 17 из 20 (85%) последних официальных игр бременский “Вердер” как минимум дважды попадал в положение "вне игры". Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал офсайдов гостевой команды больше (1,5).

В 15 из 20 (75%) последних официальных матчей бременский "Вердер" нанес более пяти ударов в створ ворот. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот гостей больше (5,5).

Прогноз на матч “Энерджи” - "Вердер" Бремен:

"Вердер" явно не сможет заработать больше шести угловых в этом матче. встреча. Только в трех из последних десяти официальных матчей бременский клуб подал более шести угловых. Таким образом, ставка на индивидуальный тотал угловых ударов "Вердера" меньше (6,5).

Оба клуба довольны своей игрой. В пяти из шести (83,3%) последних официальных домашних матчей "Энерги" было забито не менее четырех мячей. А "Вердер" с июня провел четыре матча, и во всех из них было забито как минимум три гола. В то же время исторически матчи между этими соперниками были результативными – в трех из четырех (75%) предыдущих очных встреч было забито три и более гола. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (3) при коэффициенте 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры