Сокол - СКА Хабаровск 2 прогноз на матч

30-07-2022, 23:09
69
0
Сокол  ФНЛ 2, ГРУППА 3  СКА Хабаровск 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Сокол 31 июля 16:00 СКА Хабаровск 2

Один из центральных матчей тура этой зоны. Обе команды выиграли свои последние встречи и имеют в своем активе по шесть очков. Такие игры, как правило, получаются очень вязкими. Особенно в Саратове, где они отчаянно поддерживают команду.

Предварительный просмотр статистики матча "Сокол" – "СКА-Хабаровск-2"

Хабаровчане подавали в среднем 4,5 угловых за матч в первых трех турах. У хозяев этот показатель ровно 5. Вы можете подать больше (9,5) угловых на тотал за 1,80.

Хозяева получают в среднем 2,2 желтых карточки за игру. У гостей этот показатель составляет 2,6. Они жестко играют в ФНЛ-2. Принимаем ЖК ТБ (4,5) за 1,80.

Прогноз на матч Сокол – СКА-Хабаровск 2

“СКА-Хабаровск 2” по-прежнему играет в европейской части России и чувствует себя при этом вполне уверенно. Команда успешно отправилась в Пензу, где отлично смотрелся парень по фамилии Коршунов. Но в медиа-футболе он известен под прозвищем Корш. Он может изменить ситуацию – мы ставим на П2 с форой (0) 1,90.

“Сокол”, в принципе, забивает не очень много. Но эта команда знает, как использовать свои шансы. Гости играют более открыто, но на выезде с сильным соперником они обязательно начнут игру вторым номером. Здесь логично поставить на ТМ (2.5) за 1.80. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры