Рязань - Сахалинец прогноз на матч

30-07-2022, 07:22
61
0
Рязань  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Сахалинец 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Рязань 30 июля 18:30 Сахалинец

“Рязань” сразится с “Сахалином” в третьем туре третьей группы ФНЛ 2. Начало игры запланировано на 30 июля в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Рязань" - "Сахалинец":

В четырех из последних шести игр "Рязани" было забито не менее трех мячей. Хороший вариант - это тотал более 2,5 голов.

“Сахалинец” не пропускает уже три часа. Как вариант, можно взять индивидуальный тотал первой команды меньше 0,5.

Прогноз на матч Рязань - Сахалинец:

“Рязань” была сильным средневесом в прошлом сезоне ФНЛ 2. Чего ожидать от ребята, сейчас? По-видимому, то же самое. В первом туре команда уступила липецкому "Металлургу" (1:2), но в следующем матче реабилитировалась крупной победой над "Сахалином" (3:0). Рязань - хорошая команда, которая претендует на место в топ-10, но не более того. Следует отметить, что ребята вели себя максимально корректно в первых раундах, оба раза они получили меньше “горчичников", чем соперник. Мы предлагаем к рассмотрению победу второй команды по желтым карточкам.

Слушайте, а “Сахалинец” смело вылетел в новую лигу. Сначала ребята на выезде обыграли молодежную команду "Родины" (0:2), а затем спокойно разгромили подольский "Пересвет" в родных пенатах (3:0). Понятно, что команда сыграла и, судя по старту, будет претендовать на высокие позиции в конце чемпионата.

“Рязань сильна дома, поэтому мы ждем голов от ребят. Сахалину пора пропустить, потому что больше трех часов - это слишком много. Наш прогноз - ITB1 (1) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры