Звезда - Ленинградец прогноз на матч

30-07-2022, 07:17
65
0
Звезда  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Ленинградец 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Звезда 30 июля 14:00 Ленинградец

В рамках 3-го тура Второй лиги группы 2 футболисты "Звезды" и "Ленинградца" встретятся 30 июля. Стартовый свисток на "Нова Арене" прозвучит в 14:00 по московскому времени. Соперников в этом сезоне называют одними из главных претендентов на повышение в классе. Кто окажется сильнее в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча "Звезда СПБ" — "Ленинградец":

Хозяева поля в последних 20 встречах в среднем наносили 10 угловых ударов за матч — лучший показатель в Лиге. В этом матче можно сделать ставку на ZHK1B 9.5.

Футболисты "Ленинградца" праздновали победу в заключительных отрезках матчей в пяти из последних шести игр. Поэтому разумно сделать ставку на победу "ленинградца" во втором тайме в этой встрече.

Прогноз на матч "Звезда СПБ" — "Ленинградец":

Хозяева поля не смогли набрать очков в матче с "Ленинградцем" в последних трех личных встречах. Есть большая вероятность, что эта серия продолжится, так как старт текущего сезона получился фееричным для гостей. Игрокам “Звезды” будет крайне сложно набрать очки в этой встрече, так как их соперник выглядит более солидно.Поэтому разумно рассмотреть ставку на победу “Ленинградца” в этой игре.

Противостояние между “Звездой” и “Ленинградцем" становится принципиальным. В последних личных встречах команд было много борьбы, эмоций и, конечно же, желтых карточек. В этом сезоне обе команды серьезно претендуют на повышение в классе, так что борьба обещает быть серьезной.

Мы рекомендуем на этом заседании поставить вопрос о жилищно-коммунальном хозяйстве 4.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры