Квант - Металлург Липецк прогноз на матч

30-07-2022, 07:20
38
0
Квант  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Металлург Липецк 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Квант 30 июля 17:00 Металлург Липецк

“Квант” и “Металлург Липецк” сразятся друг с другом под эгидой третьего тура третьей группы ФНЛ 2. Начало встречи запланировано на 30 июля в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Квант" - "Металлург" Липецк:

В пяти из последних семи игр "Кванта" было забито не более двух мячей. Вы можете поставить на тотал менее 2,5 голов.

Липецкий "Металлург" одержал победу в четырех из последних пяти матчей. Предлагаем считать победу второй команды.

Прогноз на матч Квант - Металлург Липецк:

Обнинский “Квант" продемонстрировал посредственную игру в прошлом сезоне ФНЛ 2 (восемь побед, восемь ничьих и столько же как 16 поражений). Сегодня ничего не изменилось, потому что на старте в обеих играх ребята выглядели бледно: сыграли вничью со "Строгино" (1:1), но проиграли тамбовскому "Спартаку" (2:4). Проблемы в обороне никуда не делись, пора что-то делать.

Липецкий “Металлург” не выдержал конкуренции в ФНЛ и вернулся в ФНЛ 2. Чтобы вернуться во вторую российскую лигу, руководство клуба назначило главным тренером Сергея Первушина. Пока “МЛ" не особенно впечатляет: три очка в двух турах, одна победа при одном поражении. Ставки на исходы чрезвычайно рискованны. Лучше делать ставку на тотал угловых больше 9,5, потому что в восьми из последних десяти матчей "Металлурга" было не менее десяти угловых.

На бумаге липецкий "Металлург" выглядит предпочтительнее. Мы считаем, что в предстоящей встрече гости оправдают статус фаворита.Наш прогноз - победа липецкого "Металлурга".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры