Авангард - Сахалин прогноз на матч

30-07-2022, 07:19
41
0
Авангард  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Сахалин 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Авангард 30 июля 17:00 Сахалин

"Авангард" и "Сахалин" сыграют друг с другом под эгидой третьего тура третьей группы ФНЛ 2. Начало матча запланировано на 30 июля в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча     Авангард - Сахалин:

В каждом из четырех противостояний одна из команд не отличалась. Вы можете поставить на оба результата - “нет".

“Авангард" выиграл в шести из предыдущих семи игр. Как вариант, можно взять победу первой команды.

Прогноз на матч “Авангард" - "Сахалин":

Курский "Авангард" стремительно набирает обороты. Напомним, что в прошлом сезоне команда завершила местный чемпионат на восьмом месте. В этом году, похоже, ребята хотят быть на высоте, ведь в двух стартовых турах "Авангард" показал практически эталонную игру, дважды обыграв соперников всухую (2:0). Красивый футбол - это круто, но оборотная сторона медали - грубость на поле. Итак, в трех из последних четырех матчей “Авангарда" было как минимум семь "горчичников". Вы можете смело брать в общей сложности более 5,5 желтых карточек.

“Сахалин", с другой стороны, продемонстрировал среднюю игру в сезоне 2021/2022, заняв в итоге лишь 17-ю позицию. Главные проблемы коллективов - слабая атака и уязвимая линия обороны. В принципе, оба сыграли ключевую роль в первом туре с Рязанью, где ребята сильно провалились (0:3). Пришло время прибавлять.

Курский "Авангард" способен дома обыграть "Сахалин". Мы думаем, что у владельцев не возникнет никаких проблем.Наш прогноз - гол F1 (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры