Муром - Торпедо Владимир прогноз на матч

30-07-2022, 07:21
59
0
Муром  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Торпедо Владимир 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Муром 30 июля 17:00 Торпедо Владимир

В рамках третьего тура второй группы ФНЛ 2 между собой сразятся "Муром" и владимирское "Торпедо". Начало игры запланировано на 30 июля в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Муром - владимирское "Торпедо":

В четырех из пяти предыдущих встреч владимирское "Торпедо" было сильнее. Можно рассмотреть вариант победы второй команды.

В семи из последних девяти игр владимирского "Торпедо" обе команды забили. Разумно делать ставку на то, что обе команды забьют.

Прогноз на матч Муром - Торпедо Владимир:

Если в прошлом сезоне ФНЛ 2 “Муром” выглядел крайне достойно, финишировав в итоге на четвертой строчке в турнирной таблице, то в текущем сезоне команда не приклеен к игре. За два стартовых тура у клуба в кармане всего одно очко, ведь в обеих встречах “Муром” не заслуживал Виктории, выглядел не лучше соперника. Но, стоит отметить, что ребята часто играют жестко и делают навесы на ворота соперника. Так, в матче со “Знаменем труда” команда оформила целых восемь угловых. Предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал угловых первой команды более 5,5.

Владимирское “Торпедо" в прошлом сезоне было этаким середняком, от которого можно ожидать чего угодно. Ребята отлично провели концовку сезона, одержав победы в девяти из последних десяти боев. Смогут ли подопечные Александра Горбачева показать что-то подобное в этом сезоне? До сих пор, честно говоря, не могу в это поверить, потому что в обоих стартовых турах "Торпедо" проиграло со счетом (1:2). Здесь есть куда расти.

Владимирское дерби наверняка будет жарким. Мы не думаем, что обе команды закроются в обороне, поэтому рекомендуем больше учитывать тотал.Наш прогноз - ТБ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры