Строгино - Спартак Тамбов прогноз на матч

30-07-2022, 07:16
46
0
Строгино  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Спартак Тамбов 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Строгино 30 июля 13:00 Спартак Тамбов

В рамках третьего тура третьей группы ФНЛ 2 между собой сыграют "Строгино" и тамбовский "Спартак". Начало игры запланировано на 30 июля в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Строгино" - "Спартак Тамбов":

Три из четырех предыдущих матчей "Строгино" завершились вничью. Вы можете рискнуть и сделать ставку на ничью.

У тамбовского "Спартака" в общей сложности восемь голов, забитых в двух турах ФНЛ-2. Как вариант, вы можете взять в общей сложности более 2,5 голов.

Прогноз на матч Строгино - Спартак Тамбов:

В предыдущем сезоне "Строгино" выглядело крайне солидно, ведь в итоговой таблице ФНЛ-2 занимал аж четвертое место. Состав команды не претерпел существенных изменений, поэтому есть основания ожидать от команды яркой игры в текущем чемпионате. В обеих стартовых встречах "Строгино" выглядело хорошо, набрав в общей сложности четыре очка. Отметим, что ребята как из “Кванта”, так и из тульского “Арсенала” получили больше “горчичников", чем соперник. Мы предлагаем к рассмотрению победу первой команды по желтым карточкам.

Тамбовский “Спартак” в первом туре на выезде “влетел” в "Авангард" (0:2), однако сумел реабилитироваться в следующем матче, результативно обыграв "Квант" (4:2). Мы верим, что команда будет играть авантюрно и непредсказуемо в этом сезоне чемпионата.

Домашняя версия "Строгино" выглядит в несколько раз сильнее выездного тамбовского "Спартака". На наш взгляд, результат очевиден.Наш прогноз - победа "Строгино".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры