Луки-Энергия - Енисей 2 прогноз на матч

30-07-2022, 07:15
27
0
Луки-Энергия  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Енисей 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Луки-Энергия 30 июля 14:00 Енисей 2

В календаре 3-го тура Второй лиги Группы 2 на 30 июля запланировано противостояние “Лука-Энергии” и “Енисея-2". Игра на стадионе "Экспресс" начнется в 14:00 по московскому времени. Команды-соперники ставят перед собой совершенно разные задачи на этот сезон. Смогут ли хозяева поля оказать достойное сопротивление соперникам из Красноярска?

Предварительный просмотр статистики матча "Луки-Энергия" — "Енисей Красноярск-2":

Футболисты "Луки-Энергии" за последние 20 матчей, получая в среднем 2,7 желтых карточек за матч. На этой встрече можно поставить LC1B 2.5.

В последних четырех матчах с участием дублеров "Енисея" в начальных отрезках игр был зафиксирован ничейный результат. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие была бы ничья в первом тайме.

Прогноз на матч Луки-Энергия — Енисей Красноярск-2:

Хозяева поля потерпели поражения в последних четырех матчах, ожидалось, что они будут аутсайдер чемпионата Второй лиги. Красноярская команда, хоть и тоже не блистает в последнее время, но качество исполнителей и уровень задач игроков дублеров "Енисея" гораздо выше.Поэтому разумно предложить ставку в этой встрече на победу дублера "Енисея".

Противостояние "Лука-Энергии" и "Енисея-2", безусловно, будет очень эффективным. Ведь уже долгое время у участников встречи есть серьезные огрехи в обороне. Поэтому следует ожидать от здешних команд активной игры и, как следствие, большого количества забитых мячей.

Мы советуем вам сделать ставку на ОЗ в этом поединке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры