Челябинск - Тюмень прогноз на матч

30-07-2022, 07:10
24
0
Челябинск  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Тюмень 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Челябинск 30 июля 15:00 Тюмень

На Центральном стадионе состоится следующая игра второго тура четвертой группы Второй российской лиги, в которой на этот раз пересекутся Челябинск и Тюмень. Начало матча запланировано на 30 июля в 15:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Челябинск - Тюмень:

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем 4,7 предупреждения, а в матчах с участием Тюмени - 3,9. Можно сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Футболисты гостей наносят около шести ударов за встречу, а их будущие соперники - пять. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (12).

Прогноз на матч Челябинск - Тюмень:

В текущем сезоне челябинские футболисты совершают около 5,56 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 6,75 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем регистрируется десять угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

“Тюмень” не дала своим будущим коллегам шанса заработать три очка в очных встречах за несколько сезонов. Итак, за семь предыдущих противостояний на счету клуба три победы и четыре ничьи. Примечательно, что игры между этими командами настолько принципиальны и для одних, и для других, что ни первые, ни вторые не готовы уходить с поля ни с чем. Именно поэтому зрители редко видят обилие голов в матчах Челябинска и Тюмени, но нам это только на руку. Следует отметить, что гости начали сезон на редкость хорошо, обыграв "Амкар", который в прошлом сезоне показывал хороший футбол. Челябинск, в свою очередь, сыграл вничью с Новосибирском в первом туре, показав не самую высокую реализацию в заключительной трети поля. Мы предполагаем, что оборона будущих соперников в ближайшие 90 минут выполнит свою работу безупречно, и это приведет к “низовому” тоталу. Давайте сделаем ставку на ТМ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры