Знамя - Балашиха прогноз на матч

30-07-2022, 07:09
59
0
Знамя  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Балашиха 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Знамя 30 июля 14:00 Балашиха

Баннер из Ногинска отошел от своей концепции по приглашению опытных ветеранов, игравших в РПЛ, теперь ставка делается исключительно на молодежь. А там, где есть молодежь, есть волнение и энтузиазм, но нет стабильности. Балашиха проповедует аналогичные ценности, поэтому матч будет непредсказуемым.

Предварительный просмотр статистики матча Баннер – Балашиха

Баннер в первых двух турах подавал в среднем 4,5 угловых за матч. У гостей этот показатель ровно 4. Вы можете подать в общей сложности менее (9,5) угловых за 1,80.

Хозяева получают в среднем 2,2 желтых карточки за игру. У гостей этот показатель составляет 2,6. Они жестко играют в ФНЛ-2. Принимаем ЖК ТБ (4,5) за 1,80.

Прогноз на матч Знамя – Балашиха

Гости по-прежнему на последнем месте, проиграв в двух стартовых турах. Но что особенно печально, так это то, что команда так и не смогла забить. За разгромным 0:6 последовал приличный 0:1, но от этого, откровенно говоря, мало толку. В этой встрече логичнее ставить на П1 с хорошим коэффициентом 1,85.

Выигрышные бонусы - главная движущая сила в ФНЛ. Игроки получают свои 10-15 тысяч рублей сразу после матча и поворачивают головы. Это звучит безумно, но это правда. В результате, ведя в счете к середине второго тайма, все отрываются от игры, чтобы повесить трубку. Большого количества голов здесь ждать не стоит – 1-2 мяча решат все. Мы ставим на ТМ (2.5) за 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры