Симидзу С Палс - Саган Тосу прогноз на матч

30-07-2022, 04:08
129
0
Симидзу С Палс  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Саган Тосу 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Симидзу С Палс 31 июля 12:00 Саган Тосу

В рамках 23-го тура чемпионата Японии на стадионе "ИАЙ Нихондайра" (Сидзуока) местный "Симидзу" примет "Саган Тосу". Встреча состоится 31 июля, начало матча в 12:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Симидзу с "Палс - Саган Тосу":

Симидзу забивает в среднем 1,5 гола за матч в домашних матчах. Саган Тосу не сильно отстает от своего соперника по этому показателю - 1,15 гола. Вполне можно поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,53.

"Симидзу" в родных стенах в среднем подает 3,95 угловых за игру. "Саган Тосу" на выезде подает в среднем 6,08 "угловых" за матч. Мы ставим P2 на угловые удары с коэффициентом 1,72.

Прогноз на матч Симидзу с Палс - Саган Тосу:

"Симидзу" получает 0,53 ЖК в среднем за один домашний матч. "Саган Тосу" тоже не играет грубо на выезде - 0,95 ЖК. Можно рискнуть и поставить ЖКХ (2,5).

"Симидзу" пока в этом сезоне сумел одержать на своем поле только одну победу. Команда занимает предпоследнее место в чемпионате Японии. В каждом домашнем матче "оранжевые" стабильно забивают, но у клуба такие проблемы в обороне, что одного забитого гола слишком мало, чтобы набрать очки.

"Саган Тосу" тоже выглядит не слишком хорошо за пределами своего стадиона. Всего две победы в десяти выездных матчах. Учитывая, какие огромные проблемы есть у обеих команд, мы все равно сделаем ставку на Симидзу. Команда вылетела из Лиги-1 и обязана приложить все усилия в этом матче, чтобы добиться положительного результата. Наш прогноз: IT2M (1.5) при коэффициенте 1.59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры