Пантожа - Перез прогноз на матч

30-07-2022, 04:01
228
0
Пантожа  UFC 277: PENA VS NUNES 2  Перез 
UFC 277: PENA VS NUNES 2
Пантожа 31 июля 05:20 Перез

Уже в это воскресенье состоится следующий номерной турнир в промоушене UFC. В одном из главных карточных боев в клетку выйдут топовые представители наилегчайшей весовой категории. Бразилец Алехандре Пантоха сразится с мексиканцем-американцем Алексом Пересом.

Алехандре Пантоха - Алекс Перес

Возраст: 32 - 30

Рост: 1.65 – 1.68

Вес: 56.7 - 56.7

Запись: (24-5) - (24-6)

Номер в рейтинге: 4 - 6

Предварительный просмотр статистики перед боем Панто – Перес

Пантоха выиграл 73% боев в UFC. Можно принять очередную победу его бразильского бойца за коэффициент 1,53.

Последние три боя с участием Переса даже не доходили до второго раунда. Вы можете поспорить, что второй раунд не начнется с коэффициентом 3,84.

Прогноз на бой Панто – Перес

Алекс Перес выступает в сильнейшем промоушене мира с декабря 2017 года. Только Джозеф Бенавидес и Дейвсон Фигейредо сумели победить Алекса. Бой за титул против бразильца остается последним появлением Переса в октагоне на данный момент. По разным причинам за два года сорвалось сразу шесть боев с участием Алекса. Особенно стоит отметить тот факт, что пять из последних шести боев с участием Алекса завершились досрочно. Так что зрителям предстоящий бой определенно должен понравиться.  

В послужном списке Алехандры Пантохи есть победа над первым номером рейтинга и бывшим чемпионом UFC в легком весе Брэндоном Морено единогласным решением судей. Как и его следующий соперник, бразилец - довольно разносторонний и разносторонний боец. Он способен как работать в положении стоя, так и переводить поединок в горизонтальную плоскость. Также стоит отметить исключительную долговечность Pantoja. Никому из его многочисленных соперников не удалось победить бразильца досрочно.

Букмекеры считают Алехандру Пантоху большим фаворитом этого противостояния. И действительно, благодаря работе первого номера и агрессии у бразильца есть еще несколько шансов подхватить предстоящий поединок. Кроме того, его преимущество в партере над Пересом будет подавляющим. Мы выбираем победу Панто с коэффициентом 1,53.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры