Анкалаев - Смит прогноз на матч

30-07-2022, 04:00
107
0
Анкалаев  UFC 277: PENA VS NUNES 2  Смит 
UFC 277: PENA VS NUNES 2
Анкалаев 31 июля 05:00 Смит

В ночь с 30 на 31 июля в Далласе пройдет турнир UFC 277. Главную карту откроет бой топовых представителей полутяжелой весовой категории. Энтони Смит из США сразится с нашим соотечественником Магомедом Анкалаевым.

Магомед Анкалаев – Энтони Смит

Возраст: 30 - 29

Рост: 1.91 – 1.93

Вес: 93 – 93

Рекорд: (17-1) - (36-16)

Номер в рейтинге: 4 - 5

Предварительный просмотр статистики перед Анкалаевым – Бой со Смитом

У Анкалаева серия из восьми побед подряд. Вы можете поставить на победу российского бойца с коэффициентом 1,15.

Последние три боя со Смитом даже не доходили до второго раунда. На то, что второй раунд не начнется, можно поставить с коэффициентом 4,20.

Прогноз на бой Анкалаев – Смит

Магомед Анкалаев, в случае победы в предстоящем бою, скорее всего, станет следующим претендентом на титул чемпиона в полутяжелом весе. Наш соотечественник хорош как в ударной технике, так и в борьбе. Единственное, в чем можно упрекнуть Магомеда, - это иногда излишняя осторожность. В последнее время его бои все чаще доходят до судебного решения.

Энтони Смит уже довольно давно входит в топ-10 рейтинга UFC. На его счету победы над такими бойцами, как Александр Густафссон, Волкан Оздемир и Рашад Эванс. Стилистически Смит - это, прежде всего, барабанщик. Однако он также обладает хорошими навыками бразильского джиу-джитсу, поэтому опасность от него исходит из партера. В отличие от Анкалаева, Смит всегда стремится к скорейшему завершению боя. Только 10% боев с его участием доходили до рефери.

Мы считаем, что это противостояние будет проходить по сценарию Магомеда Анкалаева. Он снова будет аккуратно работать в стойке, прерывая Энтони Смита по очкам. Магомед не пойдет в бой без особой необходимости, так как американец может построить прием, находясь снизу. Мы предлагаем выбрать здесь победу Анкалаева решением судей с коэффициентом 2,16.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры