Химик Дзержинск - Dinamo Vologda прогноз на матч

30-07-2022, 07:08
66
0
Химик Дзержинск  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Dinamo Vologda 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Химик Дзержинск 30 июля 16:00 Dinamo Vologda

В рамках третьего тура второй группы ФНЛ-2 между собой сыграют дзержинский "Химик" и вологодское "Динамо". Начало боя запланировано на 30 июля в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Химик Дзержинск" - "Динамо" Вологда:

В текущем розыгрыше местного чемпионата "Химик" еще не забивал. Вы можете рискнуть, сделав ставку на индивидуальный тотал голов первой команды менее 0,5.

"Динамо" из Вологды стартовало неудачно, уступив молодежному “Торпедо". Разумно делать ставку на победу первой команды.

Прогноз на матч “Химик” Дзержинск - "Динамо" Вологда:

В принципе, старт "Химика" нас не удивляет. В обеих встречах ребята из Дзержинска выглядели весьма посредственно: в атаке практически ничего не получалось, а в обороне регулярно царил хаос. Два сухих кармана - это естественный результат. Однако прошлый сезон команда финишировала уже на предпоследнем месте, так что не стоит паниковать из-за двух поражений подряд. Отметим, что, несмотря на отсутствие класса, “Химик", как правило, ”ведет себя корректнее соперника. Итак, в шести из последних восьми игр команда проиграла “горчичникам”. Мы предлагаем к рассмотрению победу второй команды по желтым карточкам.

Вологодское "Динамо" - это команда, которая возвращается в большой футбол. Ребята хорошо сыграли в товарищеском спарринге с "Шинником" (1:0), ведь многие ожидали увидеть достойный футбол от команды в стартовом туре. К сожалению, "Динамо" не оправдало ожиданий и уступило второй команде "Торпедо" в родных пенатах (1:2).

Обе команды плотно играют в атаке, поэтому, думаем, стоит дождаться типичного низового матча ФНЛ 2.Наш прогноз это ТМ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры