Ружомберок - Земплин прогноз на матч

27-08-2021, 20:05
102
0
Ружомберок  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Земплин 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Ружомберок 28 августа 19:00 Земплин

В матче шестого тура чемпионата Словакии Ружомберок сыграет против Михаловце. Игра состоится 28 августа в 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ружомберок-Михаловце:

Ружомберок завершил 75% матчей с общим количеством угловых более (10,5). Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (10) с коэффициентом 1,98.

В 80% матчей Михаловца судья вынес игрокам менее четырех предупреждений. Вы можете поместить его на ЖК-дисплей (3.5).

Прогноз на матч Ружомберок-Земплин Михаловце:

В игре гостей выделена статистическая тенденция по “верховому” итогу - четыре из пяти матчей "Земплина" завершились в общей сложности более чем (2,5) голами, но у хозяев наблюдается противоположная тенденция. "Ружомберок" сыграл три из четырех матчей с "низовым" итогом, поэтому мы оставим в стороне варианты с количеством голов в этой встрече.

Существует ставка на “низовой” тотал по желтым карточкам, так как "Ружа" получила менее трех желтых карточек в 80% матчей текущего сезона, так же как и "Земплин".

Тем не менее, в предстоящем матче существует более надежная ставка на общий счет по углам, так как Ружомберок завершил 75% матчей с ТБ (10,5) углами, а их соперник сыграл 75% матчей с общим количеством больше (9,5) углов.Наш прогноз: UGL (10) с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры