Шибеник - Истра прогноз на матч

27-08-2021, 20:03
62
0
Шибеник  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Истра 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Шибеник 28 августа 22:00 Истра

Шибеник примет Истру в седьмом туре чемпионата Хорватии. Встреча состоится 28 августа в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Шибеник - Истра:

“Шибеник " после назначения Йосипа Беламарича главным тренером все три сыгранных матча завершились заявкой “оба забьют”. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да), коэффициент составляет 1,67.

“Истра” в выездных матчах никогда не опускала планку ниже трех углов. По этой причине он кажется отличным вариантом с коэффициентом УГЛА IT2B (2,5)

Прогноз на матч Шибеник - Истра:

В выездных матчах Истра выглядит увереннее, чем дома. Это необычная тенденция. Это также влияет на количество угловых, поданных игроками Истры, которые буквально сокрушают соперника на его собственном поле. Во всех сыгранных матчах гости подавали не менее трех угловых, а Шибеник, в свою очередь, дает сопернику около трех угловых за игру. Такие цифры в синергии могут привести к тому, что ставка на общее количество угловых Истры составит более 2,5.

Если говорить о других вариантах ставок, то мы отметим высокую результативность обеих встреч в новом сезоне. Львиная доля матчей с участием "Шибеника" и "Истры" заканчивается как минимум тремя забитыми мячами. Учитывая проблемы в обороне команд, наверняка эта игра не станет исключением, и поэтому вы можете сыграть по ставке “оба забьют”, или ТБ (2,5), что для нас является более предпочтительным вариантом из-за коэффициента 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры