Тренчин - Середь прогноз на матч

27-08-2021, 20:05
62
0
Тренчин  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Середь 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Тренчин 28 августа 19:00 Середь

28 августа в 19:00 Тренчин сыграет против Середа в шестом туре чемпионата Словакии. Игра состоится на стадионе Сихоти в Тренчине.

Предварительный просмотр матча Тренчин-Серед:

У команд одинаковый процент матчей с общим количеством угловых менее (9,5) в текущем сезоне - 60%. Вы можете поставить его на УГОЛ (9,5).

Более четырех желтых карточек было показано в 60% матчей с участием “Середа". Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

Прогноз на матч Тренчин-Серед:

После пяти стартовых туров Тренчин находится в группе лидеров, в отличие от своего соперника. "Середа" проиграла три из пяти матчей, но смогла набрать четыре очка благодаря сенсационной победе в матче с "Дунайской Стредой" и ничьей с "Похрони". Ставка на победу хозяев не будет полностью оправдана, так как в одном из матчей прошлого сезона “Серед " смог отобрать очки у более известного соперника.

Помимо этого Тренчину не удалось забить более одного гола в трех из пяти матчей, поэтому ставка на НЕГО 1 м(1,5) с коэффициентом 2,05 вполне логична.

Однако в этом матче прослеживается более надежная тенденция, которую можно проследить в обеих командах - тотал меньше (9,5) угловых. Именно на этом варианте мы остановимся - UGLM(9.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры