Вележ - Леотар Требинье прогноз на матч

27-08-2021, 20:03
62
0
Вележ  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Леотар 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Вележ 28 августа 22:00 Леотар

Один из грандов боснийского футбола - “Велес Мостар "примет на своем поле новичка лиги “Леотара Требинье". Матч состоится 28 августа в 22: 00

Предварительный просмотр матча Велес Мостар - Леотар Требинье:

В предыдущем сезоне среднее количество угловых, поданных Вележ Мостаром, составляло 5,55 за матч. Вы можете сделать ставку на UGL1B (4.5).

"Леотар Требинье" проиграл в 80% матчей в этом сезоне на угловых. Вы можете сделать ставку на победу “Вележ Мостар "по этому показателю.

Прогноз на матч Велес Мостар - Леотар Требине:

Несмотря на то, что на данный момент “Велес Мостар" находится только в середине турнирной таблицы, эта команда всегда претендует на первенство в Боснии и Герцеговине и выходит в еврокубки. Им предстоит встреча с новичком лиги, который находится на 9-м месте. В этом матче видно, что класс игроков "Вележа" намного выше, чем у Леотара. Более того, гости провалили свои первые матчи и почти всегда уступали по статистике.Предлагаем сделать ставку на Р1.

"Леотар Требинье" в этом сезоне смог отличиться только в одном матче - с " Радником”, где команда одержала единственную победу. После этого они не забили ни одного гола, и в этом туре сыграют против одной из лучших команд лиги "Вележ", у которой за встречу в Премьер-лиге пропущено всего 0,91 гола.Мы предлагаем сделать ставку на то, что в играх " Леотар Требинье” они не смогут забить гол в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры