Локомотива - Горица прогноз на матч

27-08-2021, 20:02
59
0
Локомотива  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Горица 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Локомотива 28 августа 19:55 Горица

Центральным матчем седьмого тура чемпионата Хорватии станет субботний матч между "Локомотивом" и "Горицей". Встреча состоится 28 августа в 19:55 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Локомотив-Горица:

В 80% матчей "Локомотива" в текущем сезоне чемпионата было забито более трех мячей. Вы можете поставить его на ТБ (2,5), так как коэффициент равен 1,84.

Средний индивидуальный итог угловых "Локомотивов “составляет 6,2, соперников” Горицы" - 5,5. IT1B UGL (5,5)за кеф 2,33-отличный вариант для ставок.

Прогноз на матч Локомотив-Горица:

Руководство "Локомотива" сделало правильные выводы из неудач прошлого сезона, когда команда чудом избежала вылета. Теперь мы можем с уверенностью сказать, что вернулись те же “железнодорожники”, которые сезон назад завоевали серебряные медали чемпионата. Мощная атакующая игра столичной команды напрямую сопровождается большим количеством угловых от загребской команды - в среднем они подают более шести угловых. "Горица" для команды, борющейся за медали, дает сопернику много места на своем поле, что приводит к большому количеству угловых от команды соперника. Эти два фактора в единстве вполне могут привести к вхождению в индивидуальный тотал угловых "Локомотивов" более пяти.

Если говорить о результате матча, то нас ожидает осторожная дуэль, исход которой вполне может решить только один гол. "Локо" недавно проиграл ключевой матч против "Хайдука", а "Горица" только что вернулась на победный путь после двух поражений. Вряд ли они оба захотят рвануться вперед, потому что в случае поражения есть риск соскользнуть ближе ко второй половине стола. По этим причинам мы предлагаем сыграть в опцион с TM (2.5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры