Осс - Дордрехт прогноз на матч

27-08-2021, 20:02
66
0
Осс  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Дордрехт 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Осс 28 августа 17:30 Дордрехт

Матч между "Оссом" и "Дордрехтом", который состоится 28 августа на стадионе "Хесен Яхтс", закроет программу четвертого тура Первого дивизиона.

Судья: Эрвин Бланк

В текущем сезоне он подал в суд на два матча. Среднее количество желтых карточек - 2, красных-0, фолов-19. В прошлом сезоне рефери работал над 14 боями. Среднее количество желтых карточек составляет 2,86, красных карточек-0,21, фолов-24,86.

Предварительный просмотр матча Осс - Дордрехт:

“Осс забил не более двух голов в 18 из последних 20 встреч (90%). Вы можете поставить на индивидуальный тотал " Осс " менее 2,5.

В 13 из последних 20 матчей (65%) Дордрехт нарушал правила меньше раз, чем соперники. В итоге вы можете принять победу “Осс " за фолы.

Прогноз на матч Осс-Дордрехт:

“Осс " начал свое выступление в новом чемпионате с двух побед подряд. Была возможность набрать очки в противостоянии с Ен АЗ, но клуб пропустил гол на 91-й минуте, который был единственным в матче. Осс проиграл только один раз в последних пяти очных матчах против "Дордрехта", также забив более двух голов только один раз. Хозяева забили не более двух раз в 92% встреч в прошлом чемпионате. Поэтому прогноз на индивидуальный тотал " Осс " менее 2,5 при коэффициенте 1,51 можно уверенно разыграть.

“Дордрехт " еще не проиграл в нынешнем розыгрыше Первого дивизиона, хотя и считался аутсайдером во всех встречах. В прошлом сезоне у клуба были самые большие проблемы с сохранением счета в стартовые 45 минут. В 62% встреч в прошлом году команда пропустила в первом тайме. Наш прогноз таков, что " Осс "забьет в первом тайме" с коэффициентом 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры