Аустрия - Рапид прогноз на матч

30-07-2022, 03:18
46
0
Аустрия  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Рапид 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Аустрия 31 июля 18:00 Рапид

В Клагенфурте должен состояться интересный матч. На финише прошлого сезона “Рапид” чуть опередил хозяев и оставил тех без еврокубков. Сами гости начали кампанию в квалификации Лиги конференций и даже выиграли матч открытия. Календарь "Рапида" богаче, но силы еще есть.

Предварительный просмотр статистики матча Австрия Клагенфурт – Рапид

Рапид подает в среднем 5,5 угловых за матч. Они будут много атаковать в этой встрече. Мы ставим ЕГО на УГОЛ IT2B (5.5) за 1.90.

Обе команды получают примерно одинаковое количество желтых карточек. В каждом матче обе команды получают по 1,67-1,75 горчичника. В этой игре обязательно будут желтые карточки, и кто-то превысит график. Мы ставим на тотал больше (3) с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч Аустрия Клагенфурт – Рапид

Рапид начал готовиться к сезону немного раньше, потому что играет на два фронта. В предсезонных матчах гости громили всех подряд. Была даже победа со счетом 12:0. Судя по всему, пока тактика тренеров работает, команда только выигрывает. В этом матче явным фаворитом является "Рапид" – мы ставим на П2 за 2.10.

"Клагенфурт" проиграл без единого шанса в первом матче чемпионата. В матче на вашем собственном поле нет других вариантов, кроме победы. Но в обороне у хозяев есть проблемы, поэтому одного мяча им определенно недостаточно для победы – ставим на тотал более 2,5 голов за 1,85 и ждем яркого матча.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры