Тироль - Хартберг прогноз на матч

30-07-2022, 03:17
78
0
Тироль  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Хартберг 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Тироль 31 июля 18:00 Хартберг

Субботний матч в Австрии завершится матчем "Тироль" – "Хартберг". В прошлом сезоне обе команды не смогли финишировать в первой шестерке по итогам регулярного чемпионата. Однако ”Тироль", несмотря на то, что боролся до конца, все равно не сыграет даже в квалификации еврокубков. Все силы будут брошены на чемпионат.

Предварительный просмотр статистики матча Тироль – Хартберг

Гости в прошлом сезоне подавали в среднем 4,2 угловых за матч. У "Тироля" этот показатель составляет 5,15, но особого смысла от этого нет – мы ставим на УГОЛ ТМ (10) за 1,85.

В первом раунде обе команды заработали только по одной желтой карточке. Очевидно, что матч не должен быть слишком грубым – мы ставим на ТМ (4) ЖК за 1.90.

Прогноз редакции на матч Тироль – Хартберг

Тироль выглядит фаворитом в этом матче. Команда была намного сильнее на финише прошлого сезона, к тому же уверенно выиграла контрольные матчи. Другое дело, что "Тироль" начал с поражения, а "Хартберг" выиграл свой матч. Психологически гостям определенно будет спокойнее и легче. Мы ставим на Х2 за 1,85.

Обе команды выступают в недельном цикле, поэтому у них достаточно времени для подготовки. “Хартберг” заметно улучшился в обороне в последних встречах и довольно уверенно занял свое место в первом раунде. "Тироль” еще не забивал в чемпионате – мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры