Эйпен - Брюгге прогноз на матч

30-07-2022, 03:12
79
0
Эйпен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Брюгге 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Эйпен 31 июля 17:00 Брюгге

Действующий чемпион Бельгии приедет в гости к "Эйпену", чтобы провести матч во втором раунде. Игра на славном стадионе "Кервегстадион" состоится в последний день июля, и игроки нанесут свой первый удар по мячу в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Эйпен" - "Брюгге":

В прошлом сезоне "Эйпен" в среднем забивал 4,82 угловых за игру. Средний показатель "Брюгге" составлял 6,3 угловых за матч. Отличным вариантом для ставок является UGL(9,5) с коэффициентом 1,64.

"Брюгге" был одной из самых правильных команд в последнем розыгрыше национального чемпионата. В среднем команда получала 1,63 желтых карточки за 90 минут. В связи с этим мы рекомендуем вам внимательнее присмотреться к ставке на LC2M(2.5).

Прогноз на матч Эйпен - Брюгге:

"Эйпен" в матче первого тура крупно проиграл "Шарлеруа" на дорога (1:3). За весь матч команда нанесла всего восемь ударов по воротам соперника, что даже меньше ее среднего показателя в 11,97 броска. Учитывая, что "Брюгге" позволяет соперникам поражать свои ворота в среднем 10,55 раза за игру, можно смело ставить на IT2M(11) по ударам.

"Брюгге" в статусе чемпиона начал новый сезон с не очень уверенной домашней победы над "Генком" (3:2), забив победный гол уже в добавленное время. До этого "Брюггенс" также выиграл Суперкубок, обыграв "Гент" (1:0), так что настроение у команды Карла Хуфкенса более чем боевое. Учитывая, что "Эйпен" сейчас находится не в лучшей форме, а в прошлом сезоне "Брюгге" одержал крупную победу на выезде в личной встрече, вполне можно поставить на П2 за 1,48.

Очные матчи этих команд обычно получаются будьте интенсивны, зрелищны и богаты целями. В каждом из последних четырех личных матчей было забито не менее трех голов. Есть все предпосылки для того, чтобы и в этой встрече увидеть серию пенальти. Наш прогноз - ТБ(3) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры