Аустрия - ЛАСК прогноз на матч

30-07-2022, 03:16
74
0
Аустрия  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  ЛАСК 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Аустрия 31 июля 18:00 ЛАСК

Воскресный слот в Австрии начинается с очень интересной афиши. ЛАСК провалил стартовый отрезок в прошлом сезоне и в результате остался без еврокубков. Это ужасная новость для гостей, но они играют только один матч в неделю. “Аустрия” завершила регулярный чемпионат четвертой, а в пульке была даже третьей.

Предварительный просмотр статистики матча Австрия – ЛАСК

ЛАСК подает 4,88 угловых за матч. В целом это хороший показатель, но вряд ли в этом матче гости будут много атаковать и часто оказываться у чужих ворот. В то же время соперник стабильно подает 5,35 угловых. В этом матче логично взять УГОЛ IT2M (5) за хороший коэффициент 1,75.

Обе команды не имеют славы грубых коллективов. Хозяева получают 1,85 желтых за игру, а гости - 1,75. Поэтому здесь мы принимаем ЖК ТМ (4,5) за 1,8.

Прогноз на матч Аустрия– ЛАСК

“Аустрия” исторически считается очень сильной командой, которая очень редко проигрывает на своем поле. Однако в прошлом сезоне именно ЛАСК выиграл в гостях. В первом раунде хозяева проиграли, и начинать чемпионат с двух поражений - это катастрофа. “Аустрия” постарается играть осторожно – тотал меньше 2,5 на 1,85.

У ЛАСКА очень интересная атака. К нему очень сложно подготовиться, потому что всегда непонятно, от кого ожидать решающего удара. В конце прошлого сезона гости забивали 1,65 гола за игру. Этот темп нужно было поддерживать. Мы рискуем и берем победу гостей с форой (0) с коэффициентом 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры