Виборг - Копенгаген прогноз на матч

30-07-2022, 03:13
129
0
Виборг  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Копенгаген 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Виборг 31 июля 17:00 Копенгаген

Чемпион страны в третьем раунде отправится в гости к сильному "Выборгу", который параллельно также выступает в квалификации Лиги конференции. Первый этап был преодолен уверенно, но вот матч с фаворитом чемпионата. Копенгаген находится не в лучшей форме – пока всего три очка и место в середине таблицы.

Предварительный просмотр статистики матча Выборг – Копенгаген

“Копенгаген” подает в среднем 6,28 угловых за игру. У хозяев этот показатель составляет 4,65. Мы рискуем и берем тотал меньше (10,5) угловых за 1,80.

“Копенгаген” играет вполне корректно – в среднем 1,34 желтых за игру. У Выборга этот показатель составляет 2,21. Ставим на ЖК P1 за 1.75.

Прогноз на матч Выборг – Копенгаген

“Выборг” уверенно начал чемпионат с победы, но затем, видимо, переключил все свое внимание на квалификацию лиги конференций. У команды явно есть желание пробиться в групповой этап. Следовательно, чемпионат пока отошел на второй план. Отобрать очки у чемпиона дома будет крайне сложно – П2 за 1,90.

“Копенгаген" - одна из тех команд, которые знают, как добиваться своих целей малой кровью. Гости сейчас ждут своего часа, чтобы выступить в квалификации Лиги чемпионов, поэтому в каждой встрече они проецируют все на Еврокубки. Рановато распылять силы – аккуратной победой гости будут вполне довольны. Мы ставим на ТМ (2.5) за 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры