Ракув - Сталь прогноз на матч

30-07-2022, 03:15
40
0
Ракув  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Сталь 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Ракув 31 июля 18:30 Сталь

Чемпионат Польши по футболу не считается одним из сильнейших в Европе. Тем не менее местный “Ракув" в прошлом сезоне выбил казанский "Рубин" из еврокубков. 31 июля этот клуб попытается обыграть “Сталь” на своем поле.

Предварительный просмотр статистики матча "Ракув" - "Сталь":

"Ракув" выиграл четыре последних очных матча подряд. Вы можете поставить на F1 (-1) с коэффициентом 1,55.

"Стил" наносит всего девять ударов по воротам соперника, а по их воротам наносится 19 ударов. Вы можете сделать ставку на F1 (-2,5) на удары по воротам.

Прогноз на матч Ракув - Сталь:

Конечно, “Ракув” выглядит однозначным фаворитом в этом матче. Для этой команды и лучший подбор игроков, и преимущество домашнего стадиона. В последних пяти очных матчах хозяева нанесли как минимум в три раза больше ударов, чем гости. Кроме того, в этом сезоне у “Стали” всего девять бросков по воротам соперника, и они позволяют соперникам поражать целых 19 раз. Поэтому вы можете смело ставить на F1 (-2,5) на удары по воротам.

В текущем чемпионате Ракув провел только один матч, в котором добился победы. Преимущество личных встреч полностью на стороне хозяев, которые выиграли подряд четыре очных матча. В прошлом сезоне "Раков" завоевал серебряные медали чемпионата Польши, а "Сталь" едва избежала вылета, заняв 14-ю позицию. Наш прогноз - F1 (-1) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры