Монца - Новара прогноз на матч

29-07-2022, 19:12
130
0
Монца  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Новара 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Монца 30 июля 18:30 Новара

“Монца” и “Новара” пересекались на футбольном поле большое количество раз в рамках итальянской Серии C. В последний раз зрители видели это противостояние в 2020 году, и теперь эти клубы снова пересекутся, правда, в рамках товарищеского противостояния. Стартовый свисток прозвучит 30 июля в 18:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Монца - Новара:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем пять предупреждений, а 4,7 в матчах с участием Новары. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно девять ударов за встречу, а их будущие соперники - 14,1. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (23).

Прогноз для матча "Монца" - "Новара":

В прошлом сезоне игроки "Монцы" сделали около 5,95 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подавали около четырех угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго всего в матчах в среднем более девяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

Новара - представитель четвертого по силе дивизиона Италии, и уже из этого описания можно понять, что это команда определенно не будет фаворитом предстоящего матча. Следует отметить, что клуб провел отличный сезон в своей лиге, выиграв его за пару туров до конца, а также показав лучшую статистику среди всех участников. Стоит также отметить, что гости провели одну товарищескую встречу в рамках своей подготовительной кампании, в которой они победили другую команду из того же дивизиона со счетом 2:1. Что касается игры хозяев поля, то они, пробившись по стыкам в итальянской Серии А, уже внушают страх своим соперникам в товарищеских матчах. Таким образом, клуб выиграл три из четырех противостояний, а в оставшемся сыграл вничью. Стоит подчеркнуть, что за это время "Монца" забила 12 мячей, а пропустила только один. Поскольку уровень соперника в тех спаррингах был выше, мы уверены, что в ближайшие 90 минут “бело-красные” смогут забить много голов. Учитывая тот факт, что в последней очной встрече между будущими соперниками первый забил три безответных гола, мы сделаем ставку на IT1B (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры