Винтертур - Лугано прогноз на матч

30-07-2022, 03:10
71
0
Винтертур  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Лугано 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Винтертур 31 июля 17:30 Лугано

В одном из двух воскресных матчей третьего тура чемпионата Швейцарии по футболу новичок турнира "Винтертур" примет "Лугано". Эта встреча начнется 31 июля в 17:30 по московскому времени.

В этом сезоне команды еще не побеждали. У “Винтертура” ничья и поражение в последнем туре от “Сент-Луиса". Галлен” - 2:0. У "Лугано" два поражения из двух. В последнем матче гости проиграли “Грассхопперу" - 1:2.

Предварительный просмотр статистики матча "Винтертур" — "Лугано":

"Винтертур" является лидером лиги по количеству фолов в среднем за матч. Хозяева нарушают правила 15,5 раз за встречу. Вы можете сделать ставку на фолы IT1B (15).

“Лугано” - одна из двух команд, наиболее часто забивающих голы в чемпионате. Гости в среднем наносят 19 ударов за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B (18).

Прогноз на матч Винтертур — Лугано:

Если посмотреть на показатели этого и предыдущего сезона, то у Винтертура в среднем ровно два гола за встречу. А показатели ”Лугано" составляют 1,39 гола за один матч. Учитывая слабую оборону команд в этом сезоне (три пропущенных мяча в двух матчах хозяевами и пять голов в пассиве гостей за такое же количество игр), вы можете поставить на ТБ (2) голов за 1,40.

Уже было Упоминалось, что Винтертур фолит чаще всего в этом сезоне - 15,5 раза за встречу. Гости, учитывая этот и прошлый сезоны, также часто нарушают правила - 12,37 фолов в среднем за поединок. Мы можем поставить на ТБ (22,5) нарушений правил с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры