Эрцгебирге - Майнц прогноз на матч

30-07-2022, 03:08
61
0
Эрцгебирге  КУБОК ГЕРМАНИИ  Майнц 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Эрцгебирге 31 июля 19:01 Майнц

31 июля в городе Ауэ на стадионе “Шпаркассен-Эрцгебиргштадион” состоится матч в рамках 1/32 финала Кубка Германии, в котором “Майнц 05” (Бундеслига) отправится в гости к команде “Эрцгебирге”. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Проиграют ли хозяева впервые в этом месяце?

Примерный состав на матч Эрцгебирге - Майнц 05:

“Эрцгебирге”(4-1-4-1): Клевин - Розенлохер, Бургер, Зорге, Барилла - Таффертсхофер - Стефаньяк, Шикора, Кнежевич, Данхоф - Хут

Будет не сыграют: Меннель (травма мениска), Горзель (травма плеча), Сиярич (травма), Тиль (проблемы с малоберцовой костью), Йоник (коронавирус)

Майнц 05 (3-4-2-1): Дамен - Лукуоки, Хак, Белль-Карикол, Кор, Баррейро Мартинс, Видмер-Буркардт, Стах - Онисиво 

Не сыграют: Ли (травма колена), Тауэр (коронавирус)

Предварительный просмотр статистики матча Эрцгебирге - Майнц 05:

В прошлом сезоне в среднем было нанесено 8,41 броска по цель в матчах с участием "Майнца" 05, а в этом сезоне в играх с участием "Эрцгебирге" нанесено восемь ударов в створ ворот. Поэтому ставка на общее количество ударов в створ ворот больше (7,5).

В этом сезоне в среднем за матч с участием “Эрцгебирге” было зафиксировано два офсайда, а в прошлом сезоне, в играх с участием “Майнца 05”, игроки попадали в положение “вне игры” 3,16 раза. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал офсайдов меньше (3,5).

Прогноз на матч Эрцгебирге Ауэ - Майнц 05:

Однозначно, гости должны больше атаковать, а это значит, что они будут подавать больше угловых. Всего в четырех из пяти (80%) последних официальных матчей "Эрцгебирге" проиграл по количеству угловых, а "Майнц 05", наоборот, выиграл по этому показателю в восьми из десяти (80%) последних игр. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на победу гостевой команды по количеству угловых ударов.

В последний раз эти команды соревновались друг с другом как раз в рамках Кубка Германии! Затем (в 2018 году) “Эрцгебирге“ и "Майнц 05” также встречались на стадии 1/32 финала, победу одержали “карнавальники” (3:1). Нет сомнений, что на этот раз оба клуба отметятся результативными действиями, ведь у них нет проблем с реализацией моментов. Если говорить о хозяевах, то они забили в шести матчах подряд! Но "Майнц 05" забил в семи из восьми (87,5%) последних игр. Поэтому наш прогноз - “обе команды забьют: да” с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры