Шибеник - Локомотива прогноз на матч

28-07-2022, 17:06
51
0
Шибеник  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Локомотива 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Шибеник 29 июля 19:55 Локомотива

К третьему туру чемпионата Хорватии "Шибеник" пока не смог одержать победу. У "Локомотива" уже есть три заслуженных очка, сможет ли команда добавить их еще больше в свой актив после этой встречи? Матч начнется 29 июля в 19:55.

Предварительный просмотр статистики матча “Шибеник” - "Локомотив":

Средний тотал первого тайма с участием "Шибеника" составляет 1,75. Значение “Локомотивов” составляет 1,45. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Шибеника" находятся в офсайде 1,75 раза за матч. Показатель “Локомотивов" значительно меньше - 0,9. Вы можете сделать ставку на П1 в случае офсайда.

Прогноз на матч "Шибеник" - "Локомотив":

Весь предыдущий сезон "Шибеник" провел в статусе аутсайдера и был близок к вылету, но в итоге команда заняла восьмое место и осталась в чемпионате еще на год. Конечно, активность в атаке хозяев была практически нулевой. Например, клуб подавал всего 3,45 угловых за матч. "Локомотив" гораздо чаще подает с угла поля - 4,35 раза за игру, так что на угловые можно ставить на П2.

Пока игроки "Локомотива" слишком успешно начали чемпионат. В первом туре с загребским "Динамо" гости боролись и проиграли только со счетом (2-3), а во второй встрече смогли обыграть "Осиек" - (2-1). В целом, даже в предыдущем розыгрыше чемпионата гости забивали по 1,65 гола за матч, так что недооценивать их атаку определенно нельзя. "Шибеник", в свою очередь, пропускает 2,35 гола за игру. Мы предлагаем разместить ЕГО на IT2B(1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры