Динамо (мол) - Краснодар (мол) прогноз на матч

28-07-2022, 15:06
112
0
Динамо (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Краснодар (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Динамо (мол) 29 июля 18:30 Краснодар (мол)

"Динамо" сыграет с "Краснодаром" в одном из десяти матчей четвертого тура молодежного чемпионата России по футболу. Эта встреча начнется 29 июля в 18:30 по московскому времени."Динамо" выиграло все три матча на старте чемпионата. В прошлый раз “бело-голубые” со счетом 1:0 справились с “Факелом”. А "Краснодар" впервые смог победить только в предыдущем туре. "Локомотив" был обыгран со счетом 3:1.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо" (МОЛ) — "Краснодар" (мол):

"Динамо" в этом сезоне не забивало 66% мячей в первом тайме. Вы можете нанести на него 1 м (0,5) в течение первых 45 минут.

В этом чемпионате футболисты "Краснодара" получают 1,66 предупреждения за матч. Вы можете поставить на ЭТО 2 (1.5) желтых карточек.

Прогноз на матч "Динамо" (МОЛ) —"Краснодар" (мол):

В этом сезоне "Динамо" забивает 2,33 гола за игру. Атака "Краснодара" чуть хуже - 1,33 гола за матч. Из шести матчей, которые команды провели в общей сложности в этом сезоне, пять завершились забитыми голами (1,5). Мы бы сделали ставку на такой исход.

В этом сезоне "Динамо" забило шесть из семи мячей во втором тайме. Для "Краснодара" эта часть встречи не самая счастливая. "Буллз" пропустили все голы во втором тайме. Вы можете сделать ставку на IT1B (0.5) во второй части встречи.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры