Ростов (мол) - Локомотив (мол) прогноз на матч

28-07-2022, 14:10
100
0
Ростов (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Локомотив (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Ростов (мол) 29 июля 18:00 Локомотив (мол)

"Ростов" сыграет с "Локомотивом" в одном из десяти матчей четвертого тура молодежного чемпионата России по футболу. Эта встреча начнется 29 июля в 18:00 по московскому времени.Хозяева еще ни разу не проигрывали в этом сезоне - две победы и ничья. Последний раз Ростов обыграл "Химки" 3-1. А у "Локомотива" два поражения подряд. Последняя встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу "Краснодара".В прошлом сезоне команды обменялись выездными победами - 1:0 "Локомотив" и 3:1 "Ростов". 

Предварительный просмотр статистики матча "Ростов" (МОЛ) — "Локомотив" (мол):

В этом сезоне футболисты "Ростова" забили 2,33 гола. в среднем за матч. Вы можете сделать ставку на 1B (2) голов.

В среднем за встречу игроки "Локомотива" получают 2,66 предупреждения. Вы можете поставить на ЭТО 2 (2.5) желтых карточек.

Прогноз на матч "Ростов" (МОЛ) — "Локомотив" (мол):

О голах "Ростова" мы говорили выше. В этом сезоне хозяева забивают 2,33 гола за игру. У "Локомотива" этот показатель ровно на один меньше - 1,33 гола за встречу. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) голов.

И отрезок с 31-й по 44-ю минуту, похоже, получился очень удачным для команд. И "Ростов", и "Локомотив" чаще всего забивают в этой части матча. Хозяева отправили три гола из семи, забитых в сезоне, в чужие ворота. "Локомотив" тогда забил ровно половину своих мячей - два из четырех. Мы бы поставили на гол той или иной команды с 31-й по 44-ю минуту.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры