Химки (мол) - Сочи (мол) прогноз на матч

28-07-2022, 14:09
118
0
Химки (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Сочи (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Химки (мол) 29 июля 13:00 Сочи (мол)

"Химки" сыграют с "Сочи" в одном из первых матчей четвертого тура молодежного чемпионата России по футболу. Эта встреча начнется 29 июля в 13:00 по московскому времени.В этом сезоне у хозяев только одна победа в трех матчах. В прошлый раз "Химки" проиграли "Ростову" - 1:3. А "Сочи" еще ни разу не побеждал в текущем чемпионате - ничья и два поражения. Гости заработали первое очко в последнем туре - ничья с "Чертаново-м" 3:3.В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами - 2:1 "Сочи" и 3:1 "Химки".

Предварительный просмотр статистики матча "Химки" (МОЛ) — "Сочи" (мол):

В этом сезоне "Химки" не забивали в первом тайме 66% времени. Вы можете сделать ставку на 1 млн (0,5) голов в стартовом отрезке.

Игроки "Сочи" получают в среднем по три желтые карточки за матч в этом чемпионате. Вы можете поставить на НЕМ2B (2.5) предупреждения.

Прогноз на матч Химки (МОЛ) — Сочи (мол):

У команд одинаковые показатели по забитым голам в среднем за встречу. И "Химки", и "Сочи" отправляют по 1,33 шайбы в чужие ворота. Из шести матчей в этом сезоне на двоих только один завершился ТМ (1,5). Остальные больны туберкулезом (2,5). Мы предлагаем поставить на ТБ (2) голов.

В этом сезоне у "Сочи" в среднем 8,5 подач за игру с угла поля. У “Химок” показатели скромнее - три угловых за матч. Плюс ко всему, в каждой встрече в этом сезоне хозяева уступали своему сопернику в подачах с угла поля. Мы бы поставили на П2 по угловым.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры