Пяст - Заглембе прогноз на матч

28-07-2022, 15:08
96
0
Пяст  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Заглембе 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Пяст 29 июля 19:00 Заглембе

29 июля, в рамках очередного игрового дня чемпионата Польши по футболу, нас ждут сразу два интересных матча. В первом из них, в хронологическом порядке, “Пяст” попытается оказать достойное сопротивление “Заглембе” на своем поле.

Предварительный просмотр статистики матча Пяст - Заглембе:

В этом сезоне не более двух голов были забиты в матчах обеих команд. Вы можете поставить на ТМ 2.5 с коэффициентом 1.80.

В матчах хозяев в среднем разыгрывается восемь угловых, в играх гостей 8.5. На ТМ можно поставить 10 угловых.

Прогноз на матч Пяст - Заглембе:

Обе команды стартовали в текущем чемпионате не лучшим образом. У игроков “Пяста“ был всего один матч, а у Заглембе в активе было два матча. Обе команды по-прежнему испытывают проблемы в атакующей игре и наносят мало ударов с углового флажка. В среднем в матчах хозяев разыгрывается всего восемь угловых, а в поединках с участием гостей - 8,5. Таким образом, вы можете поставить 10 угловых на ТМ.

После двух раундов на двоих соперники заработали только одно очко. Поэтому многое будет поставлено на карту в очном противостоянии. Обеим командам нужна их первая победа в сезоне. Отметим, что оба клуба ни разу не поразили ворота соперников, и все их матчи заканчивались массовым исходом. В прошлом чемпионате оба очных матча были не очень результативными, и в них было забито не более двух мячей. Наш прогноз - ТМ 2,5 с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры