Динамо Дрезден - Штутгарт прогноз на матч

28-07-2022, 15:07
99
0
Динамо Дрезден  КУБОК ГЕРМАНИИ  Штутгарт 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Динамо Дрезден 29 июля 19:00 Штутгарт

Матч в рамках 1/32 финала Кубка Германии "Динамо Дрезден" - "Штутгарт" состоится в пятницу, 29 июля, на стадионе "Рудольф Харбиг". Игра начнется в 19:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Динамо Дрезден" - "Штутгарт":

"Динамо Дрезден" (4-4-2): Дрлаха - Пак, Книппинг, Элерс, Беккер - Каде, Арслан, Акото, Контех - Кучке, Борквоски

Не будет игра: -

Штутгарт (4-3-3): Мюллер - Соса, Ито, Антон, Мавропанос - Эндо, Каразор, Сайлас - Фуррих, Каладжич, Фагир

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для Динамо Дрезденский матч - Штутгарт:

Дрезденское "Динамо" в прошлом сезоне в среднем подавало 4,92 угловых за игру, в то время как "Штутгарт" позволял соперникам приближаться к угловому флажку в среднем 5,25 раза за матч. В качестве альтернативы вы можете попробовать сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4).

"Штутгарт" получал в среднем 1,81 желтых карточки за матч в сезоне 2021/22. В связи с этим его можно поставить на ЖК(2,5).

Прогноз на матч Динамо Дрезден - Штутгарт:

Дрезденское Динамо вылетело в Третью лигу Германии по итогам прошлого сезона, уступив Кайзерслаутерну (0:2) после двух переходных матчей. В том сезоне команда выглядела очень слабой и наносила в среднем всего 4,03 точных удара по воротам соперника за игру. Однако "Штутгарт" позволял соперникам проверять своего вратаря в среднем 4,89 раза за матч, так что вы можете поставить на IT1B(3,5) на удары в створ ворот.

"Штутгарт", который лишь чудом сохранил прописку в высшем дивизионе Германии, также провел крайне посредственный сезон. В то же время "Штутгарт" не стеснялся играть в атаке, и в результате обе команды забили в 65% всех матчей с участием этого клуба. Мы считаем, что это достаточные основания для того, чтобы сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,72. Представитель Бундеслиги провел очень мощную предсезонную подготовку, одержав четыре победы в четырех товарищеских матчах. Более того, среди соперников "Штутгарта" были такие авторитетные команды, как "Цюрих", "Брентфорд" и "Валенсия". Мы думаем, что на этой волне гости смогут выиграть первую официальную игру сезона. Мы ставим на P2 за 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры